суббота, 27 марта 2010 г.

Дощечка

Разделочная досочка. Декупаж, акриловые краски :)
















пятница, 19 марта 2010 г.

Мыльная опера :)

Вот такое еще мыльце я сварганила на прошлых выходных :)

1. То, что посветлее: с медом, сливками и корицей. Которое потемнее: с кофе, сливками и корицей :)






















2. Прозрачная основа, в середине цветочек, пахнет апельсином :)






















Все это на оливковом, абрикосовом маслах и глицерине.

воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Кому намылить шею? :))

Вот такое мыльце у меня получилось :)











1. Оливковое и абрикосовое масла, эфирное - ветивер, корица, ваниль, календула, чистотел.











2. Оливковое и абрикосовое масла, эфирное - апельсин, корица, ваниль, мед, календула, чистотел, медуница.

суббота, 27 февраля 2010 г.

Чего в жизни натворила :)

Увидела этот пост в блоге у Юли и тоже решила добавить себе такую занимашку))) Нужно (тем кто увидит и захочет) скопировать следующий список в Ваш блог и выделить жирным шрифтом пункты, которые соответствуют Вам.

Вот мой список:
1. Открыла свой собственный блог
2. Спала под звездами
3. Играла/пела в музыкальной группе
4. Отдыхала в Сочи (в Крыму)
5. Видела как падает звезда
6. Летала на воздушном шаре
7. Была в Москве
8. Поднималась на гору ( и не на одну)
9. Прыгала с тарзанки
10. Пела на людях соло (в душе не считается)))
11. Рыбачила зимой
12. Была в Париже
13. Видела шторм на море
14. Ныряла в прорубь
15. Усыновила ребенка
16. Имела пищевое отравление
17. Есть ребенок
18. Вырастила сама овощи/фрукты
19. Была в Третьяковской галерее
20. Летала на самолете больше 3 часов
21. Дралась подушками
22. Путешествовала пешком
23. Брала больничный (хотя бы день), но сама не болела
24. Слепила снеговика
25. Погружалась с аквалангом
26. Прыгала с парашютом
27. Участвовала в спортивных соревнованиях
28. Водила машину
29. Видела полное затмение
30. Наблюдала восход солнца или закат
31. Отдыхала на море в круизе
32. Видела океан
33. Каталась на горных лыжах
34. Пила самогон))
35. Каталась на слоне, верблюде
36. Стреляла из оружия
37. Делала пирсинг
38. Была в 3D кинотеатре
39. Была в казино
40. Выиграла в лотереи
41. Пела в караоке
42. Открыла свой бизнес
43. Изучала военное дело
44. Получала цветы просто так, без причины
45. Была донором крови
46. Загорала топлес))
47. Была в лесу с ночевкой
48. Сидела на диете
49. Напишите ваши любимые цвета и направления в рукоделии: расписываю керамику и стекло, скрап конечно же))), декупаж, самодельное мыло.
мои любимые цвета: все оттенки неба: белый, серый, синий, голубой, лиловый, кремовый; красный.
50. Напишите несколько слов, которые отражают ваши интересы: книги, искусство, музыка, живопись, фотография, сладости, цветы, краски, интересные люди, природа...куча всего, мета не хватит)))))))

Добавляйтесь в друзья, пишите о себе, мне будет интересно :)

В Воронеже скапбукинг есть!)))

Посетила сегодня потрясающую выставку















Оказывается, в Воронеже, замечательные рукодельницы, занимаются скрапом! И (О,Боже!) продают элементы для скрапбукинга!!! Ура-ура-ура!!!!!!!! Счастлива до безумия! Просто кричу от восторга))))))) Теперь можно покупать все прямо в городе, а не через инет :)

среда, 24 февраля 2010 г.

Коробочка

Вот такая у меня получилась коробочка для подарка. Подарок будет лежать внутри, естественно))))))))

Тяжело было это все обшивать вручную, особенно внутри. Все пальцы исколола)) Но результатом, в принципе, довольна :)

















пятница, 19 февраля 2010 г.

Конвертик

Простенький конвертик за 10 минут для подарочного сертификата на 23 февраля :)