Показаны сообщения с ярлыком открытки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком открытки. Показать все сообщения

воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Валентинки

А вот и первая. Сделана она как раз из той неудавшейся бумаги, как, собственно, будут сделаны и остальные. Тут на фотках как-то странно получилось... вот те черные сердечки на самом деле золотые))))

Передок)))



Задок)))



Принимаю разумную критику ото всех, самой не очень нравиться(((

Открытки

Самые-самые первые,без притензии на оригинальность))))

1.

2.

3.

4.